Игра настоящих мужчин

19%d1%85%d0%be%d0%ba%d0%ba1%d0%b5%d0%b9-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2Тверской хоккеист Роман Любимов, выступающий в НХЛ, в очередном матче набрал два очка в поединке «Филадельфии Флайерз» против «Калгари».

Сначала российский хоккеист поучаствовал в третьем голе своей команды, отдав на 28-й минуте результативную передачу – счет стал 3:1 в пользу «Филадельфии». А в третьем периоде Любимов забил сам, удачно сыграв на добивании. Всего в активе уроженца Твери в его заокеанской карьере на данный момент 3 (2+1) очка в 13 матчах при показателе полезности «-1».

Как отметил после матча главный тренер «Филадельфии» Дэйв Хекстол, звено Любимова сделало игру. Роман провел свой лучший по энергетике матч. Возможно, это было нелегко после паузы, но он вышел на лед, создавал остроту моментов и был очень энергичен.