На пьедестале почета

21 дзюдоВ Брянске 20 марта закончилась  Спартакиада учащихся ЦФО и Москвы по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 300 юношей и девушек 14–16 лет из 17 регионов Центрального федерального округа и Москвы. Юноши и девушки боролись за путевки на финал летней Спартакиады учащихся России.

Из представителей Тверской области на пьедестал почета поднялись три спортсмена.

Чемпионом в весовой категории до 66 кг стал Сергей Ежов (на снимке стоит на высшей ступени подиума) из тверской ДЮСШ борьбы «Олимп».

Бронзовыми призерами стали: в весе до 73 кг – Алексей Белорусов из ДЮСШ борьбы «Олимп» и в весе до 81 кг – Владислав Ренкус из СШОР единоборств.