Цифры по факту. Задачка с неизвестными?

4-верх праймеризВ ходе праймериз горожане голосовали за два списка кандидатов: по одномандатным округам и по партийным спискам (территориальные группы). Соответственно, на руки избирателям выдавали два бюллетеня. В некоторых округах итоговые результаты совпадают, в некоторых есть различия. Дабы не утомлять читателя громоздкими таблицами, приведем только первые тройки победителей по каждому округу:

Округ №1

Партийные списки:

  1. Наталья Павлюк;
  2. Сергей Панчин;
  3. Павел Парамонов.

Одномандатный округ:

  1. Наталья Павлюк;
  2. Сергей Панчин;
  3. Павел Парамонов.

Округ №2

Партийные списки:

  1. Сергей Аксенов;
  2. Виталий Котов;
  3. Евгений Калёкин.

Одномандатный округ:

  1. Сергей Аксенов;
  2. Виталий Котов;
  3. Юрий Никитин.

Округ №3

Партийные списки:

  1. Дмитрий Трошкин;
  2. Сергей Мамонов;
  3. Елена Кучина.

Одномандатный округ:

  1. Дмитрий Трошкин;
  2. Сергей Мамонов;
  3. Елена Кучина.

Округ №4

Партийные списки:

  1. Александр Оводков;
  2. Кирилл Косарев;
  3. Анна Зайцева.

Одномандатный округ:

  1. Дмитрий Фадеев;
  2. Кирилл Косарев;
  3. Анна Зайцева.

Округ №5

Партийные списки:

  1. Дмитрий Нечаев;
  2. Лариса Зверькова;
  3. Валерий Андреев.

Одномандатный округ:

  1. Юрий Ануфриев;
  2. Дмитрий Нечаев;
  3. Лариса Зверькова.

Округ №6

Партийные списки:

  1. Илья Холодов;
  2. Олег Балаян;
  3. Эдуард Бакин.

Одномандатный округ:

  1. Илья Холодов;
  2. Олег Балаян;
  3. Эдуард Бакин.

Округ №7

Партийные списки:

  1. Лариса Щербакова;
  2. Вячеслав Цаголов;
  3. Валерий Морковин.

Одномандатный округ:

  1. Лариса Щербакова;
  2. Вячеслав Цаголов;
  3. Валерий Морковин.

Округ №8

Партийные списки:

  1. Максим Жирков;
  2. Андрей Архипов;
  3. Ирина Аракелова.

Одномандатный округ:

  1. Максим Жирков;
  2. Андрей Архипов;
  3. Ирина Аракелова.

Округ №9

Партийные списки:

  1. Вадим Дешевкин;
  2. Павел Волков;
  3. Вера Рыбакова.

Одномандатный округ:

  1. Вадим Дешевкин;
  2. Павел Волков;
  3. Вера Рыбакова.

Округ №10

Партийные списки:

  1. Татьяна Жомова;
  2. Александр Волков;
  3. Геннадий Гревцев.

Одномандатный округ:

  1. Михаил Каменский;
  2. Елена Юлегина;
  3. Александр Волков.

Округ №11

Партийные списки:

  1. Владимир Родионов;
  2. Сергей Денисов;
  3. Александр Музыкантов.

Одномандатный округ:

  1. Владимир Родионов;
  2. Сергей Денисов;
  3. Александр Музыкантов.

Округ №12

Партийные списки:

  1. Владимир Ежов;
  2. Андрей Дмитриев;
  3. Юрий Воронин.

Одномандатный округ:

  1. Владимир Ежов;
  2. Андрей Дмитриев;
  3. Юрий Воронин.

Округ №13

Партийные списки:

  1. Ирина Тюрякова;
  2. Светлана Козлова;
  3. Наталья Лабынина.

Одномандатный округ:

  1. Ирина Тюрякова;
  2. Светлана Козлова;
  3. Наталья Лабынина.

Округ №14

Партийные списки:

  1. Денис Блиновский;
  2. Павел Чуровой;
  3. Максим Сульман.

Одномандатный округ:

  1. Денис Блиновский;
  2. Павел Чуровой;
  3. Максим Сульман.

Округ №15

Партийные списки:

  1. Ольга Устинова;
  2. Дмитрий Гуменюк;
  3. Марина Мирошкина.

Одномандатный округ:

  1. Ольга Устинова;
  2. Дмитрий Гуменюк;
  3. Иван Жарковский.

Округ №16

Партийные списки:

  1. Алексей Арсеньев;
  2. Вадим Рыбачук;
  3. Дарья Лаврикова.

Одномандатный округ:

  1. Алексей Арсеньев;
  2. Вадим Рыбачук;
  3. Дарья Лаврикова.
 
Статья прочитана 286 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Телефон: (4822) 41-56-53