Сказки стали рисунками

В выставочном зале Тверского художественного колледжа им. А.Г. Венецианова прошла двенадцатая церемония награждения лауреатов и дипломантов областного детского художественного творчества «СОПРИЧАСТИЕ». Темой этого года стала «Расскажи мне, няня, сказку».

В этом году на конкурс были представлены работы 18 изостудий. Жюри отсмотрело 185 работ участников 4-х возрастных групп: от 5 до 17 лет. Выбор был непростой, но все-таки он был сделан! 12 лауреатов и 15 дипломантов конкурса были награждены дипломами и подарками от учредителя конкурса – Комитета по делам культуры Тверской области и наших друзей – ОАО «Волжский пекарь» и Тверского театра юного зрителя.

Надеемся, что и следующий конкурс станет резонансным для культурного пространства нашей Твери, и к нам опять придет много гостей!

Поздравляем лауреатов:

Возрастная категория

5–7 лет

1 место – Федорова София, ГБП ОУ «ТКК им. Н.А. Львова» ОДОД-ДШИ Студия «Кудесники», преподаватель Беляева Н.В.

2 место – Финогенова Кристина , Изостудия «Акварель» ДК «Элеватор», преподаватель Барская А.В.

3 место – Журкова Мирослава, Студия дизайна и ДПИ «Фантазёры» ГБУК ТОДК «Пролетарка», руководитель Архипова Н.В.

Возрастная категория

8–10 лет

2 место – Лисичкина Елизавета, МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Кесова Гора, преподаватель Коренченко Ж.Н.

3 место – Чкуасели Тамуна, ГБП ОУ «ТКК им Н.А. Львова» ОДОД-ДШИ Студия «Кудесники», преподаватель Беляева Н.В.

Возрастная категория 11–13 лет

1 место – Волкова Анастасия, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», руководитель Арзамасцев Н.Л.

2 место – Аникин Никита, ДРК при ГБП ОУ «ТХК им. А.Г. Венецианова», преподаватель Насибуллина А.Н.

3 место – Фадеева Ольга, АУ ДО «Детская школа искусств г. Конаково» художественное отделение, преподаватель Петрова И.А.

Возрастная категория 14–17 лет

1 место – Ершова Ксения, ДРК при ГБП ОУ «ТХК им. А.Г. Венецианова», преподаватель Вальберг Т.Д.

2 место – Крылова Евгения, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворца культуры «Химволокно», руководитель Арзамасцева И.В.

3 место – Коростина Мария, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворца культуры «Химволокно», руководитель Арзамасцева И.В.

 

Марина ШАНДАРОВА

 
Статья прочитана 78 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сказки стали рисунками"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

Контакты

Наименование – сетевое издание «газета-вся-тверь.рф»

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 — 73363 от 24.07.2018 г.

Учредитель – МКУ «ИИЦ «Вся Тверь»

Связаться с нами

Телефон: (4822) 41-56-53