Награды универсального боя

С 11 по 14 апреля в городе Мытищи (Московская область) проходили всероссийские соревнования по универсальному бою среди юношей и девушек, а также среди мужчин.

Спортсмены Тверской области привезли достойные награды.

Так, на высшую ступень пьедестала почета поднялись воспитанники зубцовской ДЮСШ Александр Диденко, Артем Ситало и Анастасия Иванова. Среди мужчин победителем стал воспитанник тверской ДЮСШ борьбы «Олимп» Руслан Зубков, который выполнил норматив мастера спорта России по универсальному бою.

Серебряными призерами турнира стали зубцовские спортсмены Ярослав Рулев, Александра Гоголева и Владимир Самохвалов. «Бронзой» копилку тверской сборной пополнил Михаил Веселков.